Обвинение в непредумышленном убийстве после драки - как правильно себя вести в сложной ситуации

• г. Ульяновск

Меня обвиняют в непредумышленном убийстве. Я подралась с женщиной, нанесла несколько ударов по голове. После этого она сама ушла домой, а после этого вышла на работу и там скончалась от сердечного приступа. Теперь я подозреваемая по ст 144. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ищите хорошего адвоката.

Нанимайте хорошего проверенного адвоката.