Несправедливый штраф ГИБДД - обнаружение на сайте и вопросы о его законности

• г. Смоленск

С удивлением обнаружил на сайте гибдд штраф от 24 июля 2014 г. на свой авто в 10000 р за управление без прав. Естественно, у меня такого не было, никто никогда не останавливал, ни постанрвлений ни протоколов не было. Права всегда со мной. Стоит ли беспокоиться по данному поводу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в УГИБДД с официальным письменным запросом, чтобы разъяснили ситуацию.

необходимо оспорить в установленном порядке постановление в виду отсутствия события правонарушения