Какой адрес указать при подаче иска о взыскании материального ущерба в сумме 26000 рублей - местонахождение истца или проживание ответчика?

• г. Москва

Господа.

Нужно подать мировому судье иск о взыскании с ответчика материального ущерба в сумме 26000 рублей.

По какому адресу подавать иск: по адресу местонахождения истца или по адресу проживания ответчика?

Спасибо.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства ответчика.