Несовершеннолетний намеренно испортил товар в магазине на сумму до 1000 рублей - каковы будут последствия?

• г. Великий Новгород

Несовершенно летний испортил товар в магазине на сумму до 1000 рублей умышленно, что будет? Была испорчена коробка товара, а именно оторвана сторона открытия при просмотре товара.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет. он несовершеннолетний. Родители возместят вред.

Полную стоимость товара или цену, например в пятикратном размере?