Как обойти отказ начальника и перевестись в другой отдел на предприятии?

• г. Энгельс

Я хочу перевестись в другой отдел на предприятии, но мой нанешний начальник отказывается подписать заявление о моем переводе в другой отдел. Как можно обойти его отказю Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак не обойти. Перевод на другую работу возможен только по соглашению сторон. Статья 72.1 ТК РФ .