Право на полную копию медицинской карты при выписке из больницы с ребенком - основание и ограничения

• г. Москва

Завтра выписываемся с 2 недельным ребенком из больницы. Хочу помимо выписки и копий Узи получить полную копию медицинской карты. Имею ли я на это право (я мать), и на основании какого закона и статьи? Если нет, копии каких документов имею право получить (анализы, Узи,заключение специалистов)?

Ответы на вопрос (1):

---Катерина. имеете право на основании Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"