Как отправить документы для приватизации, если не могу приехать лично

• г. Копейск

Дал матери для приватизации отказную так как находился в другом городе и немог приехать сейчас хочу преостоновить все дела. Документы еще не готовы. Что делать? И какие бумаги и куда нести?

Ответы на вопрос (3):

Подайте телеграмму в структуру, осуществляющую приватизацию. Если можете приехать в населенный пункт, то придите на прием, там вам все объяснят.

В срочном порядке отзывайте согласие.

г.Челябинск,ул.Кирова 100

Центр по приватизации