Как отправить документы для приватизации, если не могу приехать лично

• г. Копейск

Дал матери для приватизации отказную так как находился в другом городе и немог приехать сейчас хочу преостоновить все дела. Документы еще не готовы. Что делать? И какие бумаги и куда нести?

Ответы на вопрос (3):

Подайте телеграмму в структуру, осуществляющую приватизацию. Если можете приехать в населенный пункт, то придите на прием, там вам все объяснят.

Спросить
Пожаловаться

В срочном порядке отзывайте согласие.

Спросить
Пожаловаться

г.Челябинск,ул.Кирова 100

Центр по приватизации

Спросить
Пожаловаться

Брат отказывается участвовать в приватизации квартиры. Отказ не подписывает, приехать не может (находится в другом городе). Как поступить? Время приватизации скоро заканчивается, все документы кроме него готовы.

Доокументы на приватизацию двух комнат готовы, но моя дочь которая участвовала в приватизации живет в другом городе, могу ли я получить по доверенности получить эти бумаги, если да,то как это сделать. Спасибо.

21 год я пришел военкомат на медкомиссию, медкомиссия направила меня в больницу на определении заболевания Врач заключил что я не годен и дал бумагу в военкомат, но я так и не появился военкомате.

Приходили повестки каждый призыв я игнорировал, еще год назад приходила бумага что они послали бумаги для возбуждения уголовного дела, после чего пришла бумага что у меня штраф. Сейчас мне 26 лет 10 месяцев остался так сказать последний весенний призыв прожить, они опять прислали бумагу что направят документы для возбуждения уголовного дела ну если я не явлюсь военкомат до 12 ноября. Я все таки хочу после 27 лет туда прийти.

ВОПРОС что они могут все таки сделать, штрафовать или завести дело как лучше поступить?

За рание благодарю!

Умер родственник в СПб, а наследственное дело другими наследниками открыто в другом городе. Документы все туда отправлены по почте, получены нотариусом и приобщены к делу. Прошло уже более полугода, позвонили, что можно приезжать, подписывать все бумаги и ждать оформления. А потом еще раз приезжать, что бы все эти бумаги получить. Вопрос в следующем - возможно ли через нотариуса в СПб отправить запрос в другой город и получить бумаги для подписи в СПб? Или обязательно надо ехать в город по месту ведения дела?

Зравствуйте подала на алименты 2 года назад. Он ни копейки не отправлял. Должник находится в другомгороде приставы говорят ЧТО НЕ В ИХ ИНТРЕСАХ ЭТО ДЕЛО РССМАТРИВАТЬ так как длжник находится в другом городе.. я все документы собрала отпраила в другой город ну и там явно найти его не хотят. Что делать незню кому обратиться...

Приватизируем квартиру. Дочь участвовать в приватизации отказывается. Возможности приехать нет. так как проживает в другом городе. Какую нужно взять доверенность для отказа и будит ли она действительна в другом городе? Какие документы нужны для нотариуса?

Я являюсь опекуном приемного ребенка 15 лет. Он в приватизации. Я хочу уехать в другой город продать свою квартиру и купить в другом городе новую.

Аннулируется приватизация по продаже квартиры или в другом городе мне заново оформлять приватизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас приватизирую 2 комнаты в коммунальной квартире, так как я квартиросъемщик и сын выписывается и уезжает в другой город. Смогу ли я его прописать после приватизации, если он захочет вернуться назад. Но так как он пока еще не выписан, а у меня готовы все документы на приватизацию, как нам правильно поступить?

Приватизация. Подала документы на приватизацию квартиру на себя и соответственно на малолетнего ребёнка. Документы готовы, но я резко уехала из города. Но Я их ещё не забрала и не расписалась. Могу ли я отказаться от приватизации т.к я передумала, потому что переезжают на другое место жительства. И остаётся за мной право приватизации если приватизацию отменять!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение