Как действовать, если администрация требует оплатить штраф и грозится забрать авто газель, припаркованную возле моего частного двора?

• г. Зерноград

Возле моего частного двора стоит авто газель, от моего забора до место нахождения авто 1,5 метра. Позвонили с администрации сказали оплатить штраф либо авто заберут на штраф стоянку. Могут они забрать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

если вы нарушили правила парковки в жилых зонах - конечно могут