Возможно ли обменять золотые серьги с незначительными отличиями?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купила только что серьги золотые 585 проба.. пришла домой и обратила внимание на то, что серьги немного отличаются друг от друга (на одной белое серебро посередине, на другой сбоку) могу ли я сейчас придти в магазин обратно с этой претензией и обменять?

Ответы на вопрос (1):

да конечно идите в магазин с чеком и изделием