Как вернуть золотые серьги в магазин и получить деньги обратно?

• г. Санкт-Петербург

Купила золотые серьги, пришла домой и поняла что они мне маленькие, не подходят, могу ли я вернуть их обратно в магазин и вернуть потраченные деньги?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не можете вернуть. их обратно не примут. Удачи Вам и всего хорошего.

нет,не можете вернуть.Ювелирные изделия замене или возврату не подлежат.ст.25 закона о защите прав потребителей

Здравствуйте, Юлия!

Если купленные Вами ювелирные изделия не бракованные, то вернуть Вы их не сможете (данная группа товара не подлежит возврату, обмену на аналогичный, если не нарушено условие о качестве).