Как получить компенсацию за переработку при работе вахтовым методом 2/1

• г. Новый Уренгой

Здарствуйте могу ли я получить по мимо компенсации за отпуск еще и компенсацию за переработку

Я работаю вахтовым методом 2/1

Все два месяца роботи у нас не. Ни одного выходного и робочая смена 12 часов

Но в документах у нас воскресение и все праздничные дни стоят выходными и смены по 10 часов

Могу ли я как то вернуть деньги за эти дни?

Я иностранец.

Ответы на вопрос (4):

ДА, можете.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

компенсацию за переработку

Я работаю вахтовым методом 2/1

---не сможете получить. у вас подсчёт суммированного учёта рабочего времени

В Решении Верховного Суда РФ от 30 ноября 2005 года № ГКПИ05-1341 говорится, что правовая природа «сверхурочки» и занятости в нерабочие праздничные дни едина, оплата в повышенном размере и на основании статей 152 и 153 ТК РФ необоснованна и чрезмерна.

Да, можете, для этого обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Выходные вообще никак не оплачивають

К примеру за месяц я работаю 30 дне а в табеле по зарплате у меня стоит 24-25 дней и 10 часов вместо 13