Что делать, если невозможно оплатить долги по кредитам и суд отказывает в отсрочке?

• г. Белогорск

Долги по кредитам которые я не могу оплачивать. Большие просрочки. Был суд по двум кредитам на общую сумму 300 тысяч еще имеется два кредита на сумму 250 тысяч. Отсрочку по кредитам суд отклонил. Как дальше быть. Можно ли обьявить себя банкротом или как то решить эту проблему по другому.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Процедура банкротства не подойдет, т.к. долгов менее, чем на 500т.р.

300000+250000=550000

После 1 июля 2015 можете подавать на банкротство.

При условии ,что остаточная сумма долга не будет меньше 500000 р.