Перерасчет денежных средств при расторжении договора - какая сумма должна быть учтена?

• г. Москва

В прошлом учебном году была оплачена предоплата в сумме 2000 руб. на следующий учебный год. При составлении договора в новом учебном году из договора вычли эту сумму и она составила 43900 руб. Договор составлялся из расчета 5100 руб в мес*9 мес=45900 руб-2000 руб предоплаты (уч.год сентябрь-май). В настоящий момент договор расторгнут с 01,03,2015. С какой суммы должен производиться перерасчет денежных средств? Мы считаем, что с полной годовой оплаты - 45900 руб. Они делают перерасчет с суммы 43900 руб.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!Смотрите порядок расторжения в договоре.

Возможно ,что Вы не правы.

Добрый день.

При расторжении договора необходимо руководствоваться условиями договора.

Обращайтесь за платной консультацией

Необходимо изучить ваш договор.

Возврат денежных средств за обучение.

Возврат денежных средств за обучение

1. Договор (двумя сторонами) подписан только на последнем листе

2. Способ расторжения: Досрочно расторгнуть договор путём заключения дополнительного соглашения и возвращается стоимость оплаченных, но неиспользованных занятий пропорционально количеству проведённых занятий.

3. Имеет ли право ООО заниматься преподавательской деятельностью?