Как защититься от требования поставщика о повторной оплате мебели после отсутствия договора?

• г. Чебоксары

Такая ситуация. В феврале - марте 2011 года гражданке установили кухонный гарнитур. Заключен договор. Поставщик попросил предоплату. Предоплата была выплачена. Документы о передачи денег подписано не было. После установки мебели была оплачена оставшаяся сумма, тоже без составления документов. По истечению времени за ненадобностью договор гражданка выкинула. В апреле 2015 года объявляется поставщик и требует оплаты за поставленную мебель в полном объеме. Что делать гражданке?

Ответы на вопрос (1):

студенты юр. фа-ка решают задачи самостоятельно!