Как получить Европейский военный билет для пенсионера из Дагестана, имеющего опыт службы в полиции?

• г. Кизилюрт

Я проживаю в Дагестане. Прослужил в органах более десяти лет. Теперь на пенсии. Собрал все документы на получение ЕВ сотруднику полиции. Куда мне обратиться за получением ЕВ? Управление МВД по Республике? В какой именно отдел? На чье имя писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

В пенсионный отдел УМВД.