Проблемы с кредитной картой и долгом - что делать, если банк требует уплату большей суммы?

• г. Дмитров

Брала бытовую технику в кредитв м видио, через банк ренесанс, приписали к моему договору кредитную карту на сумму 40.000, технику оплатила, через некоторое время сняла с карты деньги в размере 38500,1500 сняли проценты за снятие наличных средств, платила ежемесячно по 2500, потом 2 месяца не могла платить, через 2 месяца оплатила 10 т р,они эти деньги списали полностью, и сказали что я должна 45000 р, после этого я перестала платить вообще, было много звонков, угроз, было в 2012 году, на данный момент приходят письма с мба финансы что я им должна 109000 т р,подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ждите их обращения в суд. срок исковой давности по данному вопросу - 3 года.

Мария!

По данному вопросу лучше очно обратитесь к адвокату, кроме карты Вам должны были хотя бы процент по карте сообщить.