Как решить проблему с переходом долга от дом.ру к линдорфф и возможностью ареста счетов?

• г. Барнаул

1.5 года назад съехала со съемной квартиры и не расторгла договор с дом. ру и теперь мне пришло письмо что дом. ру передали мой долг в линдорфф, они теперь требуют с меня 16 тысяч. Что мне делать? И могут ли они арестовывать счета?

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать? и могут ли они арестовывать счета?

Яна Сергеевна, можете не выплачивать ничего компании с которой не заключали договор.