Как поступить, если получен досудебное уведомление от коллекторов о передаче долга по договору цессии ООО Линдорфф

• г. Бронницы

Пришло досудебное уведомление от Коллекторов, что Банк передал мой долг по договору цессии передал ООО Линдорфф. ООО Линдорфф передал кол лекторскому агентству Этап взыскивать с меня задолженность. Начались звонки. Требуют выплатить 180 т.р. сразу., либо по частям. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

чтобы начать выплаты потребуйте предоставить документы потверждающие право требования коллекторского агенства

Не платить!!!Пусть идут в суд!!!!Там пени снизите по ст333ГК РФ а после получите рассрочку по ст203 ГПК РФ