Есть номер определения суда и дата как узнать номер исполнительного производства и листа судебных приставов?

• г. Курск

Есть номер определения суда и дата как узнать номер исполнительного производства и листа судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сможете узнать на сайте ФССП в банке данных исполнителбных производств.

На сайте судебных приставов.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.