Как получить исполнительный лист после удовлетворения иска и что с ним делать?

• г. Красноярск

Было заседание в Арбитраже (юр.лицо - мы Истец). Иск удовлетворен полностью. Когда можно получить исполнительный лист. И что дальше с ним делать?

Ответы на вопрос (1):

После вступления в силу решения суда, обратитесь в суд вынесший решение, затем исполнительный лист, сдадите на исполнение в службу приставов.