Законность выплаты отсыпных и учета времени на занятиях у военнослужащих по контракту

• г. Озерск

Законно ли считать у военнослужащего по контракту,3 отсыпных за один выходной? И законно ли время проведенное на занятиях по подготовке не учитывать за время проведенное на службе (например сегодня у меня по графику стоит выходной, а я привлекаюсь на занятия с 7 утра и до 13.00,законно ли этот день считать выходным?)

Ответы на вопрос (1):

Да, все законно.