Как изменить отчество ребёнка после лишения биологического отца родительских прав и возможность усыновления новым мужем?

• г. Екатеринбург

У меня есть вопрос. После лишения, биологического отца, родительских прав, как мне можно сменить отчество у ребёнка? При том, что в ближайшее время я выхожу замуж, и мой будущий муж очень хочет усыновить ребёнка. А в органах опеки говорят, что отмена установления отцовства проходит только через мед. Экспертизу... что мне можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если лишили родительских прав, то позиция органов опеки неправильна.