Как наказать соседа за нарушение закона о шуме в республике Карелия?

• г. Петрозаводск

Я написал заявление в УВД на соседа снизу, который ночью выпивал в шумной компании под очень громкую музыку в своей квартире с 04:30 до 7:00. На следующий день участковый сообщил мне, что законы респ. Карелия противоречат федеральным и что им запрещают составлять протоколы в таких случаях. То есть, кроме беседы соседу ничего не грозит. А пьянки-гулянки периодически продолжаются. Куда мне можно обратиться, чтобы закон наказал соседа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, позиция участкового незаконна, законы субъекта не могут противоречить Федеральным, обжалуйте его действия в прокуратуру.