Как защитить себя и свои квартиры от соседа-пиромана и принять законные меры для его выселения и наказания

• г. Соликамск

Сосед снизу периодически устраивает пожар в своей квартире по пьянке. Неоднократно вызывали пожарных. Боимся за свои квартиры и свою жизнь. Как его законно можно выселить или какие меры принять, чтоб его наказали?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! увы, если сосед собственник, то выселить не сможете его.

Его никак не выселить. Это законом не предусмотрено