Как решить проблему с отсутствием детского сада при возвращении на работу после декретного отпуска?

• г. Набережные Челны

Была в декрете и снова забеременела пора выходить на работу 5 апреля, но ребенку не дали сад. как быть? Могут ли меня уволить? Есть какой нибудь закон, чтоб я могла не выйти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если ребенку нет 3 года можете оформить отпуск до 3 лет.

Если 3 годика, тогда можете оформить отпуск без сохранения з/п с согласия директора.