Выплатят ли мне декретные второй раз, если я снова забеременела, находясь в декрете?

• г. Пермь

Я устроилась на работу официально в детский сад помощником воспитателя в мае 2014 году.. через два месяца я забеременела, поработала полгода и ушла в декрет. Мне декретные и за родовые оплачивали. Находилась в декрете по уходу за ребенка оплачивали до полутора лет... когда ребенку исполнилось полтора года хотела выйти на работу, снова забеременела. Выплатят ли мне декретные снова по беременности? Если с тем ребенком еще нахожусь до трех лет декрете. Подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны принести больничный, и оформить пособие по беременности и родам, тогда выплатят. Удачи Вам и всего хорошего!