Правомерны ли действия начальника при отправке мать-одиночку на отдаленные объекты на 4-5 дней, не являющиеся командировкой?

• г. Белебей

Я - мать-одиночка, ребенку 7 лет, начальник отправляет меня на работу на отдаленные объекты, сроком пребывания там 4-5 дней через 2 дня, называя это разъездным характером работы (не командировкой). правомерны ли его действия? Могу ли я отказаться от выполнения этой работы и на что мне при этом ссылаться (закон, статья)

Ответы на вопрос (2):

называя это разъездным характером работы(не командировкой). правомерны ли его действия?

---в этом случае. ваша а заработная платы может быть в разы выше чем при командировках. если её правильно посчитать, отказаться можете.- если не издаётся приказ. на это и ссылайтесь.

Здравствуйте! Если у вас разъездной характер работы определен в трудовом договоре, то имеет право отправлять вас в командировки