Является ли разъездным характером работы работа водителя рейсового автобуса.

• г. Ольховатка

Является ли разъездным характером работы работа водителя рейсового автобуса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, работа водителя рейсового автобуса носит разъездной характер

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

При разъездном характере работы как учитываются рабочие часы? У меня разъезной характер и участок моей деятельности очень большой Красноярский край! Время окончания работ учитывается по времени возвращения в родной город или как?

Является ли разъездной работа водителя, осуществляющего перевозки в течение рабочей смены и в пределах одного населенного пункта? Как определяется разъездной характер работы водителя? Каким образом осуществляется доплата водителю за разъездной характер работы?

Я переоформляю землю по завещанию. Срок пол года истёк. но нотариус всёравно шлёт письма моему брату и отказывается делать свидетельства на меня. На сколько законны его действия?

Может кто сталкивался на практике, подскажите. Вот у нас работают водители экспедиторы и мы им производим компенсацию за разъездной характер работы (они ездят как в городе, так и за его пределами), однако налоговая утверждает что это не является разъездным характером работы. Кто прав? Вернее как нам доказать нашу правоту?:)

Как быть в ситуации меня обвиняют в краже денег (20 тыс. руб.)Написано заявление, на 10 мая назначен полиграф. Я естественно ни чего не брала и поэтому не боюсь его прохождения. Но каковы шансы, что уголовное дело не заведут? Как правильно поступить в таком положении? Что вообще делать? У меня такое впервые ( ( ( ( (

Сегодня купили в кредит телевизор за 38 000, привезли домой он зависает и ненадлежащего качества как нам его обменять или расторгнуть договор с банком, если можно пошагово. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение