Какие действия можно предпринять после приобретения неудачного прогноза на спорт - возможности и риски

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Я купил прогноз на спорт, зная, что 100% гарантии нет. Прогноз оказался проигрышный, потратил много денег. Хотелось бы узнать можно как то наказать человека который мне продал этот прогноз? У них на сайте написано, что 100% гарантии они не дают. Но смысл в том, что он меня сразу заблокировал после первого же моего звонка. Можно как то его наказать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак не накажете, поскольку и вы действовали неправомерно.