Проблема с покупкой прогнозов на спорт в интернете - отказ от возврата денег и выдача ложных прогнозов - что делать?

• г. Тольятти

Купил в интернете прогноз на спорт ставка не прошла взамен за пройгрыш дают другую бесплатно так это длилось раз 7 я уже не вытерпил написал чтоб мне вернули деньги за купленный прогноз они пишут что деньги не возвращаем и после этого стали мне вредить давать ложные прогнозы и пишут у меня какие-то нарушения вообщем теперь ни денег ни прогнозов подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру с жалобой обратитесь в свободной форме