Как уточнить порядок оформления пенсии по выслуге лет медработникам?

• г. Челябинск

По моим подсчетам, мой стаж близок к необходимому для оформления пенсии по выслуге лет медработникам: 6 лет учебы в мединституте, год клинической интернатуры, 2 года службы в рядах СА, 18 лет работы врачом СМП. Каков порядок обращения для уточнения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

---Игорь. с трудовой книжкой обращаетесь в пенсионный фонд. и вам произведут подсчёт стажа. для выхода на льготую пенсию