Как уменьшить сумму долга по кредитной карте при низком доходе и получении пенсии инвалида?

• г. Омск

У меня такая ситуация сложилась. В 2011 году воспользовался деньгами с кредитной карты банка Тинькоф, лимит по карте составлял 65 тысяч рублей, воспользовался я суммой примерно в 50 тысяч, в 2012 мне присвоили 3 группу инвалидности, назначили пенсию в размере 3 500 рублей, с таким доходом выплачивать кредит стало просто не реально,2 года мы выясняли отношения с банком, в 2014 году размер пенсии стал составлять 4 200 рублей, судебные приставы начали высчитывать 50% из этой суммы в счет погашения долга по кредиту который составлял на то время уже 125 000 рублей, таким образом получается что платить мне еще 4 года. Подскажите можно ли уменьшить сумму долга или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно смотреть документы если что обращайтесь буду рада помочь...