Выплата в размере 59 тыс рублей - положена ли при рождении третьего ребенка, если второй умер и станет ли он считаться третьим ребенком?

• г. Камызяк

У меня скоро родится третий ребенок. Положена ли мне выплата в размере 59 тыс рублей, если второй ребенок умер, и будет ли он считаться третьим ребенком, т.к. фактически у меня будет двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет считаться третьим ребенком.