Согласие на участие ребенка в соревнованиях и возражение по поводу фото- и видеосъемки

• г. Санкт-Петербург

СОГЛАСИЕ

Я, (Фамилия, имя, отчество подателя Заявления) , являясь родителем (Фамилия, имя участника) ,

- выражаю своё согласие на участие моего ребёнка в соревновании (ях):

- разрешаю организаторам вышеуказанных соревнований проводить фото-и видеосъемку моего ребёнка, а также публиковать отснятые фото-и видеоматериалы, списки участников и результаты соревнований в средствах массовой информации (в том числе в Интернете)

Здравствуйте, У меня к Вам вопрос правомерно ли это согласия. Я согласна, чтобы мой ребенок выступал в соревнованиях, но получаются, что меня сразу заставляют подписать и на фото и видио съемку моего ребенка, на этот пункт я согласия не даю. Здесь нарушают мои права. Это два разных документа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ЕСли не согласны, то можете просто подписать согласие на выступление на соревновании- т.е. немнггоподредактировать письменное согласие,- и отдать ваш варрант.