Возможно осуществление сезонной торговли в виде кафе и сдачи части участка в аренду на моей собственности

• г. Хасан

ЗДРАВСТВУТЕ! У меня участок в собственности под не законченое строительство, дом я закончил он тоже в собственности как закончиное строение, на территории могу осуществлять сезонную торговлю в виде кафе-сдать часть участка в аренду?

Ответы на вопрос (1):

участок в собственности под не законченое строительство

могу осуществлять сезонную торговлю в виде кафе- сдать часть участка в аренду?

---не можете. пока не приведёте в соответствие документы