Порядок получения гражданства РФ для граждан Республики Беларусь после замужества с гражданином России

• г. Несвиж

Я - гражданка Республики Беларусь. В сентябре выхожу замуж за гражданина Российской Федерации и переезжаю на ПМЖ в г.Москва. Каков порядок получения мной гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

По трехстороннему соглашению, можете минуя РВП подать документы на гражданство, при наличии паспорта серии РР и листка убытия из Беларуси.