Могу лия расчитывать на полное освобождение от уплаты алиментов или хотя бы изменение установленного судом размера алиментов?

• г. Орёл

У меня есть 5 летняя дочь (имеющая мою фамилию), от женщины с которой я состоял в гражданском браке. На данный момент не работаю и не состою на бирже труда. Живу с матерью песионеркой.

Мне пришло постановление суда об уплате алиментов в размере 2 МРОТ. Могу лия расчитывать на полное освобождение от уплаты алиментов или хотя бы изменение установленного судом размера алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро соглашусь со своей коллегой к сожалению по Российскому законодательству вы не можете расчитывать на полное освобождение от уплаты алиментов.