Нужна помощь в составлении расписки для банка и отмене предыдущей расписки

• г. Лесосибирск

Покупатели просят написать расписку для банка, как будто бы они мне отдали половину суммы, но денег пока не дадут, это только для банка нужно написать. И еще написать расписку, что бы отменить первую расписку Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не пишите- потом просто ничего не докажете.