Необходимо ли иметь отметку о пересечении границы с РФ в загранпаспорте для подачи документов на РВП в России, если я пересекала границу по удостоверению?

• г. Томск

Собираюсь подавать документы на РВП в России, но пересекала границу, выезжая из Казахстана в Россию, по удостоверению. Обязательно ли иметь в загран паспорте отметку о пересечении границы с РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, отметка у вас должна быть.