Вопрос по подаче документов на РВП с разными удостоверениями личности

• г. Томск

Собираюсь подавать на РВП, все справки делала по паспорту, но границу пересекала по Удостоверению личности Казахстана, в миграционной карте тоже номер удостоверения, примут ли мои документы или нужно какое то заявление написать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы подавали заявление? По РВП.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь подавать 10 января.

Спросить
Пожаловаться

Имею ввиду может мне надо теперь какое то заявление написать о том, чтобы без проблем поставили штамп о рвп в последующем в паспорт. Я ведь по удостоверению проезжала.

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь ехать подавать документы на РВП из Казахстана, я гражданка Казахстана, при прохождении границы Казахстан-Россия какой документ мне надо подавать удостоверение личности или паспорт, по удостоверению заполняется миграционная карта, а по паспорту просто ставится отметка в паспорте о пересечении границы!

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана и планирую купить машиноместо в России. Паспортный контроль границы РФ я проходил по удостоверению личности (не по паспорту и штампа в паспорте нет) и соответственно в миграционной карте записан номер удостоверения личности. По приезду в Россию я встал на миграционный учет. Также у меня есть нотариальная копия перевода паспорта. Вопрос на основании какого документа мне совершать покупку (по удостоверению личности или по паспорту)? В центре переводов документов, мне сказали, что юстиция отказывает в совершении покупок по удостоверению личности.

Собираюсь подавать документы на РВП в России, но пересекала границу, выезжая из Казахстана в Россию, по удостоверению. Обязательно ли иметь в загран паспорте отметку о пересечении границы с РФ?

Мой сын пересёк границу России из Казахстана по удостоверению личности, в паспорте отметок о пересечении границы нет, т. к. паспорт недавно заменили, можно ли оформлять РВП по этому паспорту или обязательно в паспорте нужна отметка о пересечении границы? Спасибо.

Если я Гражданин Казахстана я могу получить инн по удостоверению личности? И если я пересекал границу по удостоверению и в миграционке указаны данные удостоверения.

Для получения РВП гражданину казахстана нужен паспорт? Или будет достаточно удостоверения личности. Мама проживает в казахстане и не получала паспорт въехала на территория РФ по удостоверению.

Я получила паспорт РФ. Ранее была гражданской Казахстана. Теперь нужно сдать паспорт и удостоверение личности Казахстана в Омск. Подскажите пожалуйста какие нужно еще приложить документы кроме паспорта и удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляюсь на РВП имею гражданство Казахстана. Обязательно ли пересекать границу по паспорту? Как быть если пересекала границу по удостоверению личности? Заранее благодарю за ответ.

Я гражданин казахстана нахожусь в г.Новосибирске собираюсь выехать из России в Казахстан но потерял удостоверение личности!

Фото удостоверения имеется.

Хотела бы уточнить можно ли купить авиабилет в авиакассах по временному удостоверению личности? В некоторых источниках говорят то что такая возможность есть но на временном удостоверении нету номера паспорта, там только номер удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение