Вопрос по подаче документов на РВП с разными удостоверениями личности

• г. Томск

Собираюсь подавать на РВП, все справки делала по паспорту, но границу пересекала по Удостоверению личности Казахстана, в миграционной карте тоже номер удостоверения, примут ли мои документы или нужно какое то заявление написать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы подавали заявление? По РВП.

Собираюсь подавать 10 января.

Имею ввиду может мне надо теперь какое то заявление написать о том, чтобы без проблем поставили штамп о рвп в последующем в паспорт. Я ведь по удостоверению проезжала.