Можно ли разменять квартиру, если одна из дочерей хочет жить отдельно

• г. Москва

3-ех комн квартира муницип прописаны я (54 г) моя дочь 33 г инвалид с детства 2 гр сын 31 г и дочь 27 лет можем ли мы разменять квартиру младшая дочь хочет жить отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Можете приватизировать, продать и купить каждому то жилье, на которое хватит денег. Иного варианта я не вижу.