172 юристa сейчас на сайте
3530консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
21.08.2008 в 10:12
номер вопроса №623483
прочитан 211 раз

Нарушение пдд сотрудники ппс

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 361 Личная консультация
    21.08.2008 10:31

    штрафовать, в смысле выносить постановление о штрафе нет.

    Пресекать ваши правонарушения имеют право, затем они передают вас в руки сотрудников ГИБДД которые в свою очередь уполномочены составлять протоколы по дорожным нарушениям и выносить постановления.

    По некоторым статьям КоАП РФ вас вправе оштрафовать даже участковый (езда без госномеров).

    С уважением,

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение