Судебное разбирательство о просрочке в новостройке - принять акт с неприемлемым условием или подождать решения суда?

• г. Казань

В новостройке просрочка 570 дней, приехав подписывать акт приема-передачи в акте указано что мы не имеем претензий по срокам сдачи, мы настаиваем убрать этот пункт. Суд по неустойке назначен на конец марта, как быть подписывать акт с эти условием или ждать.

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно делаете.