В каком размере выплачивается детское пособие по уходу за ребенком до трех лет?

• г. Хабаровск

В каком размере выплачивается детское пособие по уходу за ребенком до трех лет?

Ответы на вопрос (1):

В каком размере выплачивается детское пособие по уходу за ребенком до трех лет?

---пособие выплачивается в виде компенсации в размере 50 руб. в месяц.