Переход дороги в неположенном месте - административное правонарушение и ответственность перед работниками ДПС

• г. Москва

Слышал, что переход дороги в неположенном месте - это административное нарушение и меня могу оштрафовать работники ДПС. Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Слышал, что переход дороги в неположенном месте - это административное нарушение и меня могу оштрафовать работники ДПС. Это действительно так?

---конечно так.