Судебные приставы ищут должника, продавшего квартиру для уклонения от долга

• г. Казань

Взял в несколько быстро деньги займ набрал 45 тысяч. Не заплатил.. Продал квартиру где был прописан купил другую в другом районе. Могут меня найти судебные приставы если на меня Подадут в суд банк?

Ответы на вопрос (2):

Найдут за 5 минут.

могут и обязаны узнать где живете работаете какие есть доходы и наложить арест с имущества списать денежные средства со счетов ваших.