Просроченный кредит - Судебные приставы или коллекторы настигнут должника?

• г. Казань

Брал кредит в быстроденги 2,5 года назат 20000 тысяч. Не платил займ.. Продал комнату по месте прописки купил квартиру в другом районе и приписался. Наидут меня судебние приставы или колеторы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Коллекторы нет, а вот судебные приставы смогут найти.

Через регистрационную палату вполне могут найти

Долги нужно отдавать.

Если кредитная организация действующая. то будьте уверены - найдут.

Если эту организацию закрыли, из-за нарушений банковской деятельности, например, то Вас тревожить некому.

Андрей!

Могут через паспортный стол, тем более, если в суд обратятся.