Могу ли я взять ипотеку на квартиру... А оформить квартиру на родственника?

• г. Малоярославец

Могу ли я взять ипотеку на квартиру. .. А оформить квартиру на родственника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ипотеку взять можете ,но оформить на родственника нет.

ипотека это залог квартиры, под банковский кредит. так что сами понимаете - предложенный вами вариант не будет одобрен банком.