Иск на восстановление родительских прав на несовершеннолетнего и старшего ребёнка, сироту, пособия сохранятся?

• г. Набережные Челны

Я подала иск на восстановления род. прав на несовершеннолетнего ребёнка, и на старшую дочь которой уже 19 лет но она считается сиротой, т.к живёт с не родным отцом, и ей платят пособия, если меня восстановят в правах на неё ,остаются ли пособия на неё.

Ответы на вопрос (1):

---на старшую дочь в правах не восстановят. она уже не ребёнок. пособия получает она сама. вы не будете их получать.