Как защитить несовершеннолетнего ребенка от иска законной жены свекра в суде о восстановлении срока принятия наследства?

• г. Санкт-Петербург

Моего несовершеннолетнего ребенка вызвала в суд законная жена моего свекра, который является родным дедом моего сына. Суть иска восстановлении срока принятие наследства, которое он получил по завещанию. Что делать? Может ли она его отсудить?

Ответы на вопрос (5):

Исходя из судебной практики - НЕ МОЖЕТ,

УДАЧИ ВАМ

Для формирования правовой позиции по делу, обратитесь к адвокату.

Для определения перспектив дела необходимо знакомиться с исковым заявлением и прилагаемыми к нему документами.

Рекомендую обратиться к адвокату лично.

Здравствуйте! Теоретически такое возможно. Чтобы надлежащим образом оценивать перспективы, необходимо знакомиться с документами по делу.

Вам есть смысл обратиться очно к адвокату.

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением.